Вторник, 04 февраля 2020 21:26

В Иркутске завершились VI Всероссийские соревнования по дзюдо на призы спортивного клуба «Дзюдоист»

С 24 по 26 января в г. Иркутске в спортивном комплексе «Байкал-Арена» прошли VI Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей до 15 лет (2006-2007 г.р.) и командные соревнования среди смешанных команд мальчиков и девочек до 13 лет (2008-2009 г.р.) на призы спортивного клуба «Дзюдоист».

 

В соревнованиях приняли участие более двухсот дзюдоистов из Иркутской области, Кемеровской области, Забайкальского края, Красноярского края, Республики Бурятия, Саха Якутия, Республики Тыва, Республики Алтай и Свердловской области.

 

В личных соревнованиях среди спортсменов до 15 лет следующие результаты:

38 кг

1 м. Цветков Иван (Иркутская область)

2 м. Оганесян Давид (Республика Бурятия)

3 м. Кодзоев Мансур (Иркутская область)

3 м. Фисенко Роман (Красноярский край)

42 кг

1 м. Рогов Даниил (Иркутская область)

2 м. Непокрытых Кирилл (Иркутская область)

3 м. Антонович Илья (Красноярский край)

3 м. Гаврилов Алексей (Саха Якутия)

46 кг

1 м. Петров Савелий (Иркутская область)

2 м. Дульский Михаил (Республика Бурятия)

3 м. Дударко Владислав (Иркутская область)

3 м. Аксёнов Даниил (Иркутская область)

50 кг

1 м. Бобылев Андрей (Иркутская область)

2 м. Мурашев Дмитрий (Иркутская область)

3 м. Коновалов Константин (Иркутская область)

3 м. Ондар Дайза (Республика Тыва)

55 кг

1 м. Золотухин Арсений (Иркутская область)

2 м. Сердюк Федор (Иркутская область)

3 м. Мартиросян Карен (Красноярский край)

3 м. Побойко Семен (Иркутская область)

60 кг

1 м. Салбашев Дамир (Республика Алтай)

2 м. Муродов Мухаммадзариф (Иркутская область)

3 м. Светлолобов Дмитрий (Иркутская область)

3 м. Ильин Степан (Красноярский край)

66 кг

1 м. Зонов Даниил (Иркутская область)

2 м. Тулунов Андрей (Республика Бурятия)

3 м. Березовский Максим (Иркутская область)

3 м. Ремнев Владислав (Иркутская область)

73 кг

1 м. Сахаровский Владислав (Иркутская область)

2 м. Исаков Владимир (Иркутская область)

3 м. Свинцинский Никита (Иркутская область)

+73 кг

1 м. Мочалкин Матвей (Красноярский край)

2 м. Михайлов Кирилл (Иркутская область)

3 м. Хуригалов Георгий (Иркутская область)

 

В командных соревнованиях среди юношей до 15 лет:

1 м. с/к «Кодокан» (Республика Бурятия)

2 м. СК «Дзюдоист» (Иркутская область)

3 м. СК «Дзюдоист» (Иркутская область)

3 м. СШОР «Спартак» (Иркутская область)

 

Среди смешанных команд до 13 лет:

1 м. СК «Дзюдоист» (Иркутская область)

2 м. СШОР «Спартак» (Иркутская область)

3 м. Березовский (Свердловская область)

3 м. СШОР «Иппон» (Республика Бурятия)